[RR] Апрель - 2021 💯

Отправлены открытки 1-10

1 Like

И уже получила привет от №19 @Varechka Варечка, спасибо за открытку из виша. Мои детки тоже любят дуть на одуваны. Возле нашего дома небольшой пустырь весь покрывается одуванчиками в сезон, и я стараюсь каждый год сделать фото своей малышни в жёлтых одуванчиках. Через несколько лет сверстаю коллаж)))


№10 Vi-Taminka
Получено: 19.

3 Likes
  1. forget_me_not
    подписано и завтра будет отправлено: 9 - 15
1 Like

Получила тоже открытку от Вари #19 @Varechka Спасибо за милого енотика, он действительно очень весенний

2 Likes

Отправила 1-2, 4-8, 14.

1 Like

Отправила 3, 7-12, 14-20

1 Like

№11 Kupina отправлено все!)

1 Like
  1. forget_me_not
    подписано и завтра будет отправлено: 17 и 19
1 Like

Получила первую открытку по робину - чудесный маяк из моего виша от Юлии 15 @kamalinka, большое спасибо. У меня маяков мало, я такие огромные коллекции видела! Почти как мои медведи.


13.Alla1958
Отправлено: 1, 18-20
Получено:15

Завтра-послезавтра отправлю всё остальное.

3 Likes

#5 DinkaDin
Отправила открытки 11-20.
Всё отправлено.

1 Like

Получила яблочный КМ от №15 @kamalinka Юля, вот спасибочки! Мой второй КМ!


№10 Vi-Taminka
Итого получено: № 15,19.

2 Likes

7 tatjana_n отправила: 1-5,8,10,12,19

1 Like

Получила сказочную открытку от №11 @Kupina! Спасибо большое! У нас еще тоже очень сыро, парк закрыт на просушку, но совсем скоро будет тепло… я верю! :upside_down_face:

3 Likes
  1. forget_me_not
    получено: 19

@Varechka , спасибо за продолжение серии Елены Черновой :heart_eyes_cat:
Что до пикников на даче, пока придется подождать : у нас снега 80см на прошлых выходных было :face_with_hand_over_mouth:

2 Likes

А у меня сегодня потрясающий медведь из зоопарка Барселоны от Оли 1@libsem. Огромное спасибо! В моей коллекции медведей этой открытки быть не может, зарубежные по своим странам. Эта отправилась в Испанию. Но у меня не было такой красоты!

13.Alla1958
Отправлено: все
Получено:1,15

2 Likes

Отправила сегодня ещё несколько открыток.
Отправлено: 1, 2, 4-12, 14, 17, 18

1 Like

Получила открытки от №1 @libsem и №11 @Kupina - обе желанные! Оля, Оксана, спасибо! И да - весне быть :herb: Грязюке - бой, солнышку - дорога :sun_with_face:



№10 Vi-Taminka
Итого получено: 1,11,15,19.

2 Likes

Сегодня замечательное выдалось утречко, так как я получила сразу две открытки: от № 1 @libsem и № 19 @Varechka Спасибо вам, девочки, огромное)) Оля, сказочная открытка такая, как я люблю :heart_eyes: Я тоже до часу ночи подбирала :grin: Варечка, такая милая открыточка, я как чувствовала, что ты мне такую пришлешь :wink:


№ 15 kamalinka
Получено: 1, 19

2 Likes

И мне пришла чудесная открытка от #19 @Varechka. Варя, большое спасибо, я как раз гжель очень люблю. Привет передала :slight_smile:

2 Likes

7 tatjana_n получила первую открытку от
14 @Elenven - Карина, спасибо за пополнение коллекции И.Зенюк. Я вот всё собираюсь в Минск и никак не соберусь ))

2 Likes