[RR] Апрель - 2021 💯

Здравствуйте! Очень хочу поучаствовать! Если можно под номером 20)

Идея шикарная:D :laughing:

2 Likes

@LeraMeow
Добрый день! Для записи в первый раз нужно внимательно прочитать правила и кое-что сделать :wink:

Записываюсь под номером 12 :grinning_face_with_smiling_eyes: до скончания посткроссингового века

4 Likes

Правила прочитала)

1 Like

@LeraMeow
Добро пожаловать! :hugs:

:rofl: :rofl: :rofl:

Меня, меня запишите под 17

1 Like

Забронируйте, пожалуйста, место для Оли Triol хотя бы на пару дней. Уверена, она поучаствует.

Места не бронируются. Если только в крайних случаях, когда человек уезжает и у него не будет доступа в интернет на момент записи в робин. И только если он сам об этом мне напишет.

Ну пока что выигрывают те, кто целый день (зная день) может мониторить форум. В случае с участниками, живущими ровно на других полу-сутках, наверное, можно это учесть.

Я вообще не вижу в чем проблема.
Дата открытия робина - не секрет. Я всегда отрываю робин 24 числа. Февраль - исключение.
Этот робин уже открыт 12 часов и все желающие со всех концов света уже могли записаться.
У нас еще свободно 4 места.

Извините, друзья, бронирования не было, нет и не будет. Потому что объяснять потом почему кому-то можно, а кому -то нельзя - это мое личное время, которого у меня и так катастрофически мало.

3 Likes

Оля @Triol, @zoya_cosmic, @Ilmira01, @Kupina, записывайтесь. А то последние места расхватают :smile:

Надеюсь, я не нарушаю никаких правил? И надеюсь, что уведомления сработают

2 Likes

Ах ты боже мой! @Tatjana_n, спасибо большое, что позвали!
Запишите меня , пожалуйста под №2, если свободен.
Чуть не проморгала! :wink:

2 Likes

Записываюсь под номером 3 :slight_smile:

2 Likes

Доброго утра! номер 11 пожалуйста) Таня @Tatjana_n, спасибо)

2 Likes

ага, так и надо, пока открытки не заполонят мой дом и соседний)

3 Likes

Ой! @Tatjana_n Танечка!Спасибо,что напомнила!!!
Опять чуть было не прошляпила…!Или уже прошляпила?

3 Likes

вроде благодаря, Тане мы все поспели в последний вагон :sweat_smile:

4 Likes

На новом форуме есть несколько удобных опций, а все по старинке вручную мониторят.
Подпишитесь на новые темы в этом разделе и ничего не пропустите. Есть пункт “Наблюдать за первым сообщением” и все новые темы окажутся в вашем почтовом ящике (электронном конечно же).

4 Likes