[RR] Март - 2021 💯

  1. forget_me_not
    отправлено: 17
1 Like

Получила новую порцию красоты.
Дочки-матери Susan Wheeler от №2 @Ilmira01 Ильмира, спасибо за поздравления, дочке всё передам!


Любимые Муми от №12 @Fishog Юля, а мои дети из всех советских мультов взахлёб смотрят только “Ну , погоди” и “Леопольда”.

Милая маленькая фея от №14 @ElenaBaturina Елена, спасибо за поздравления! Мы тоже очЧчень ждём лето!

№10 Tatiana_and_Sofia
Итого получено: 2,4-14,16-20.

3 Likes

Новая партия замечательных открыток:
От #7 @Tatjana_n ещё одна открытка для Любы. День рождения продолжается, она довольна))


#2 @Ilmira01 - чудесные букетики ландышей и сирени. Про ландыши у меня в профиле ничего не указано, но я их очень люблю. Они у меня с детством ассоциируются. У нас на даче раньше росло очень много ландышей, и весной я всегда собирала букеты. Сейчас их у нас почти нет.

От Лены #4 @shimka80 - прекрасная открытка Кинкейда, ещё и на тему дождя, с зонтами. Любуюсь))

Всем огромное спасибо!!!

3 Likes

До меня сегодня дошла одна открыточка от #3 @zoya_cosmic. Зоя, спасибо за пейзаж с Комчаткой. Я мечтаю побывать в тех краях.

1 Like

Здравствуйте! Получила сегодня 3 открыточки!
Свадьба зайчиков Susan Wheeler от №2 @Ilmira01! Они такие милые


Сноубордистка с письмом от №6 @Sunnyfunny! Мне она очень нравится, видимо она ждала это письмо точно так же, как я жду открытки! В следующий приезд заезжайте и к нам в Павловск!

И очень атмосферная открытка от №12 @Fishog! Мы тоже на даче один раз видели :fox_face: и лося!! А еще там много :snake: (но я ниразу не видела). А какая марочка, рельефная, янтарная комната… она посвящена Екатерининскому дворцу?

4 Likes

Доброго вечера! Сегодня получила открытки от :
№ 2 @Ilmira01 спасибо за акварельный Екатеринбург)


№9 @Olga_Bi Спасибо за пополнение моей магической коллекции! порадовали)

№12 @Fishog спасибо и +1 ведьмочка в коллекцию)) а какой дракончик красавчик вах))

№ 14 @ElenaBaturina спасибо за поздравление и открыточку в коллекцию сказок, красивая такая глянцевая!)

Всем еще раз букет благодарностей))

3 Likes

Получила открытки от:
2 @Ilmira01
4 @shimka80
5 @DinkaDin
7 @Tatjana_n
9 @Olga_Bi
10 @Tatiana_and_Sofia
13 @Alla19
20 @tata1991
Спасибо всем за открытки и марки! :+1: :slight_smile:

3 Likes

Получила замечательную открытку от #4 @shimka80
Лена, большое спасибо за чудеснейшую открытку. Сколько в ней отсылок ко всему! Очень люблю такое :heart:
(и отдельное спасибо за классные марки)

Прилетела птичка от #6 @Sunnyfunny
Мария, спасибо за пожелания и пополнение моей птичьей коллекции!

Весенняя открытка от #7 @Tatjana_n
Таня, спасибо! Хочу уже такой весны как на открытке)
А мне удалось попасть на каток один раз этой зимой, правда ощущала я себя так как будто никогда раньше не каталась

Очень атмосферная иллюстрация от #9 @Olga_Bi
Оля, спасибо за эту красоту и пожелания! :heart:

#13 @Alla19
Алла, спасибо за познавательную открытку!

И мятный велосипед! От #14 @ElenaBaturina
Елена, спасибо за пожелания! :slightly_smiling_face:

4 Likes

получила ещё две открытки :slightly_smiling_face:
№2 @Ilmira01


Ильмира, спасибо за открытку из фаворитов и добрые пожелания.
№14 @ElenaBaturina

Лена, спасибо за такую яркую карту и теплые пожелания. Я не смотрела фильм “Огонь”, просто находилась в комнате, где его смотрели ( я сидела в наушниках, слушала лекцию и иногда смотрела на экран). Мне было тяжело от такого обилия огня на экране, хотелось отвести взгляд всё время. Поэтому вряд ли я его буду смотреть. Хотя понимаю, что фильм, наверное, хороший, но не мой.

2 Likes

И у меня две открытки.
Спасибо Ильмире 2. @Ilmira01 за поздравление с праздником и открытку нежно любимого мною Аверина.


Большое спасибо Елене 14. @ElenaBaturina за очень теплые слова, марочку в тему и желание порадовать меня открыткой с медведями. Я понимаю, что посмотреть все мои полученные не всегда удается и не всегда хочется. Но есть некоторые открытки, которые получаешь просто в огромном количестве абсолютно везде. И полученная открытка как раз из их числа. И вот мне просто интересно, почему так получается? Неужели все мы мыслим на удивление одинаково?

13.Alla1958
Отправлено: все
Получено:2-5,10,11,14,16,18-20

2 Likes

Видимо просто потому, что они очень милые, мне нравятся эти мишки и цвета на открытке нравятся :)) Я хотела таких заказать, но когда мама оформляла заказ, их не было на сайте…

Вы разместите самые частые открытки в начало альбома или вообще вынесете на самое видное место, чтобы они в глаза сразу бросались :slight_smile:

Сегодня утром получила еще несколько открыточек
@DinkaDin спасибо за прекрасную совушку


@shimka80 спасибо за большой выбор вкусняшек! обычно я также стою перед прилавком с пирожными и не могу определиться, что же мне сегодня хочется)

@Olga_Bi Гарри Поттер и Дары Смерти в мою копилочку!!! Спасибо)

@ElenaBaturina Елена смогла совместить сразу 2 моих любимых темы- совы и Гарри Поттер, спасибо огромное за красоту

@Ilmira01 лисичка-просто прелесть, не сразу смогла ее найти)

@Tatjana_n ну, и на сладенькое, рецепт эклера! Как раз начала собирать эту серию открыток! Спасибо)

Получено + #2,4,5,7,9,14

4 Likes

Сделано. И мама-медведица не такая уж милая, скорее, грозная.

а мне она не кажется грозной

Отличные открыточки я сегодня получила! #2 @Ilmira01 Спасибо большое за морской пейзаж. Сразу хочется оказаться на море)


#6 @Sunnyfunny Мария, спасибо за открыточку из фаворитов. Я люблю гулять по Европейским узким улочкам и смотреть на красивые окна и двери. Они прекрасны.

#9 @Olga_Bi Дорогая Оля,спасибо за открыточку с Питер Пэном. Она вернула меня в детство. Это мой любимый диснеевский герой!

4 Likes
  1. forget_me_not
    отправлено: 1 и 7
1 Like

Присоединяюсь к довольным получателям открыток, сегодня их аж три. Всем большое спасибо и за теплые слова в мой адрес!
Маше 6. @Sunnyfunny


Тане 7. @tatjana_n

Ольге 9. @Olga_Bi

13.Alla1958
Отправлено: все
Получено:2-7,9-11,14,16,18-20

5 Likes

И я сегодня получила еще 2 открытки
Свою первую картмаксимум от №7 @Tatjana_n! Она чудесная! Спасибо за такие тёплые слова! Мне тоже очень понравился этот робин, правда я пока еще больше ни в каких не участвовала!!!


И весеннюю открытку с котиком-школьником от №9 @Olga_Bi! Спасибо! Вам тоже хорошего весеннего настроения!

3 Likes

Мини-отчет от #11 Kupina
получила сегодня такую забавную открытку от #7 @Tatjana_n - спасибо за сказку в коллекцию) они такие забавные эти мишки, очень улыбнуло! и благодарю за красивые марочки! и да - оказывается есть и без синих котов у Зинюк картинки))

2 Likes