[RR] Ноябрь - 2021 ЗАПИСЬ ЗАКРЫТА

Отправила оставшиеся открытки.

1 Like

Получила первую открытку. #15 @zoya_cosmic


Зоя, спасибо! Я и не знала, что эта открытка такая большая. У меня были открытки Дергилёвой только обычного формата. А рисовать я тоже не умею, хотя иногда пытаюсь)
Получено: 15

5 Likes

13.Alla1958
Отправлено:7,8,14

2 Likes

Получила открытку от 2 @Ilmira01
Ильмира, спасибо за Роуз и Джека :slight_smile:

1 Like
  1. shimka80

Я получила открытки от Ильмиры 2. @Ilmira01 и Зои 15. @zoya_cosmic

Спасибо большое!!!

5 Likes

Все открытки отправлены сегодня. Мой стол был похож на почту😄. Я постаралась максимально соответствовать вишлистам. Надеюсь, девочки, вам открыточки понравятся.

2 Likes

13.Alla1958
Отправлено:все

1 Like

Мальчикам могут не понравится? :frowning:

Получила от #15 @zoya_cosmic необычного Элвиса, спасибо, Зоя! Я рада, что ты снова с нами!

4 Likes

Ну у вас же семейная? А, у вас же мальчиков больше :slight_smile: Вам думаю всем понравится.

Aлла, с большим опозданием поздравляю тебя с Днём Рождения! Желаю крепкого здоровья, счастья и много красивых открыток.

Я все ноябрьские отправила.

1 Like

Спасибо большое.

1 Like

Татьяна, у тебя же номер 19 :wink:

1 Like

#18
Отправлено: 1-3, 5, 8-10, 12-14, 17

1 Like

Оленька @Triol , с Днем Рождения! :confetti_ball: :confetti_ball: :confetti_ball:
Пусть в твоей жизни всегда будут цветы и сюрпризы, радость и покой в душе! :rose: :rose: :rose:

2 Likes

@Triol
Оля, с днём рождения!!! Исполнения самых заветных желаний!

2 Likes

Точно :slight_smile: . Я просто записывалась как №20, а участников не набралось, вот и сместили меня на № 19.
Прошу всех участников иметь ввиду, что № 20 - это по-сути № 19.
Прошу прощения, за сумбур. Первый блин не без кома.:slight_smile:

Оля, @Triol , с днем рождения! Всего самого наилучшего :rose: :rose: :rose:

1 Like

Все отправлено

2 Likes

Оля @Тriol, поздравляю с Днем Рождения. Желаю здоровья, счастья, много цветов и улыбок. И открыток!

1 Like