[RR] Июнь - 2021 ЗАПИСЬ ЗАКРЫТА

Ну раз мы еще успеваем, запишите пожалуйста.

1 Like

Оля, поздравляю с днём рождения!!!
Желаю много-много счастливых событий, любви, добра, удачи!!!

2 Likes

Оля, поздравляю с днём рождения!!!
Пусть в жизни будет больше приятных событий, положительных эмоций, запоминающихся поездок, уютных дачных посиделок и прекрасных открыток, приносящих радость. :slightly_smiling_face: :grinning: :cherry_blossom: :cherry_blossom: :cherry_blossom:

1 Like

С Днем Рождения, Ольга! :tada:
Всего самого наилучшего! :gift:

1 Like

Присоединяюсь к поздравлениям! Оля, здоровья! И моря замечательных открыток :love_letter:

А я… я с 6-ю неполученными за апрель… думаю пропустить июнь, вдруг прорвёт и вернусь к вам в июле, если возьмёте

1 Like

C днем рождения, Оля! :partying_face: :love_letter: :champagne: :birthday: :clinking_glasses:
Исполнения желаний и счастья!

1 Like

Спасибо огромное за поздравления!!! :kissing_heart: Мне очень приятно :blush: :smiling_face_with_three_hearts: :hugs:

@Tatjana_n
Таня, если только это останавливает, то смело записывайся. Осталось одно место :wink:
А открытки прорвутся!

1 Like

Ольга, присоединяюсь к поздравлениям! :partying_face:
Всего вам только самого хорошего и ни капли плохого :birthday:

1 Like

Оленька, поздравляю тебя с днём рождения! Желаю счастья, крепкого здоровья, удачи и любви!!! :partying_face::hibiscus::hibiscus::hibiscus:

1 Like

Ольга, поздравляю Вас с Днём Рождения! Всего Вам самого хорошего и волшебного! Крепкого здоровья и удачи во всем! :kissing_heart: :tulip: :birthday:

1 Like

Запиши меня, пожалуйста!

1 Like

Таня, я обязательно отправлю повторку! А хочешь, съезжу и поставлю гашение с разводными мостами? (как раз со вчерашнего дня оно доступно) :postbox:

1 Like

Varechka заняла последнее место, присоединюсь к вашей уютной кампании в июле :blush:

1 Like


Оля, пусть творчество и сладость наслаждения всегда сочетаются друг с другом.

2 Likes

С Днём Рождения! :partying_face:
Много счастья и здоровья, удачи во всём, вдохновения и времени на воплощение всего самого невероятного!!! :four_leaf_clover:

1 Like

Огромное спасибо за поздравления и пожелания! Мне очень приятно :smiling_face_with_three_hearts:

@Tatjana_n ждем в июле :hugs:

1 Like

Запись закрыта :warning:

Постараюсь выслать адреса сегодня, но если не успею, то завтра точно все будет :wink:

Оля, и я от меня прими поздравление :kissing_heart:
Всех-всех БЛАГ :gift: :gift: :gift:

1 Like

Юля, спасибо большое! :heart_eyes: :hugs:

1 Like