[RR] Май - 2021 💯

#20 отправлено всё :hugs::love_letter:

1 Like

Отправлено всё, кроме №4. Лена, твоя феерическая открытка никак не доберется до меня с доставкой. Но жду со дня на день :sweat_smile:

1 Like

#16 Elenven отправила все))))

1 Like

Доброе утро, девочки! Небольшое отступление от темы, но касается ваших открыток, поэтому расскажу про их путешествие… Вчера вечером обнаружила всю стопку открыток по России (Беларусь и США благополучно уехали) заботливо перетянутые резинкой в собственном почтовом ящике с запиской “Доплатить!” :grin: Спасибо, конечно, почтальону что нашел меня, потому что на открытках обратного адреса то нет ))) И дальше началось разбирательство с почтой. В соседнем отделении, которое работает до 22.00 не хотели тоже принимать по тарифу 18 рублей, после звонка на ночную горячую линию почты РФ приняли, но остались не очень довольны :face_with_raised_eyebrow: Сегодня пойду еще в свое отделение на разбирательство. Суть претензий, что нужно клеить 24 рубля, тариф на почтовую карточку в списке тарифов почты России - это не открытка, а их внутренняя почтовая карточка :roll_eyes: Надеюсь ваши открытки-путешественницы благополучно доедут, переживаю за них :slightly_smiling_face:

Юля, надеюсь, это просто новые сотрудники, не разбирающиеся в тарифах и видах отправлений.
Я все отправляю с международного почтамта, клею по 18 рублей по России, и никто не требует доплаты.

1 Like

С виду все трое старые сотрудницы :slightly_smiling_face: Удивительно, что сразу в двух отделениях отказываются…
Ладно, апрельский RR весь доехал без проблем, будем надеяться, что это было временное помутнение :upside_down_face:

16 апреля мне пришлось проводить аналогичный ликбез в п/о города Козьмодемьянска. Последний довод мой был таким - я же пишу только хорошее о вашем городе. Тут же их глаза “вперились” в открытки. Но все дошли!!!

3 Likes

Алла, какой хороший и весомый довод :joy: А я упирала на то, что все открытки, которые мне уже пришли из России с марками 18 рублей, но ответ был - это все эти люди не разбираются, им нужно тоже было все вернуть! :smile:

Отправила открытки #1-4

1 Like
  1. shimka80

Я всё отправила!

1 Like

#17 отправила: 1-6, 10, 11, 13

1 Like

#15 отправила: 1, 3, 4, 6, 16

1 Like

#11 Kupina отправила 1-3, 5-12, 14-16, 18-20

1 Like

#1 все открытки отправлены :+1:t3:

13.Alla1958
Отправлено:8

1 Like

#3 отправила: 5, 9, 10, 16, 18

1 Like

А ко мне уже прилетела первая открытка! И какая!
Я в полном восторге от ежиков Глущенко от Маши #6 @Sunnyfunny :heart:
Какие же они очаровашки! А тут еще и обстановка такая дачная :heart_eyes:
Маша, спасибо огромное! :kissing_heart:
А что за новые правила про шашлыки? Я что-то отстала от жизни :blush:

1 Like

#15 с утра пораньше ещё 9 открыток брошено в ящик, итого отправлено 1-6, 8, 10-13, 16-17, 19

1 Like

Оля, я как увидела эту открытку, сразу подумала, что тебе она понравится. Ёжики и загородная жизнь. :smile: Очень рада, что угадала.
А новые правила разведения огня, в том числе на дачных участках, в подмосковье вступили с 1 мая. Поищи. Об этом много писали.

1 Like

Маша, спасибо, почитаю )) А то дача теперь есть, пора сезон шашлыков открывать ))

1 Like