[RR] Декабрь - 2020 💯

Получил отличный маяк в коллекцию от Надежды #5. Спасибо))

Девочки и мальчики - всех с новым годом, очень рад присоединиться к столько дружному и доброму коллективу! Здоровья и спокойствия в новом году!!

2 Likes

Получила открытки от:
2 @Tatjana_n
5 @DinkaDin
Спасибо за открытки и пожелания! :slight_smile:

2 Likes

Как я рада, что большинство моих открыток все же добрались до адресатов в этом году))
Всех с наступающим новым годом! Волшебной новогодней ночи и удачного года!

2 Likes

2 tatjana_n получила открытку от 3 @zoya_cosmic. Спасибо за новогоднюю открытку и тёплые пожелания

1 Like

13 tatjana_n получила открытку от
5 @DinkaDin - Надя, спасибо большое за милых котят И.Зенюк. Малыши-разбойники :smile: Я тоже надеюсь, что 2021 год будет менее сумасшедшим и принесёт миру долгожданное спокойствие

1 Like
  1. forget_me_not
    получено: 5

Надежда, спасибо за Гармашову и поздравления с уже наступившим НГ! :christmas_tree: Взаимно! И пусть все будут всегда дома, в тепле!

1 Like

Получил открытку от #10 @Triol
Спасибо за атмосферную открытку!)

1 Like

Получила забавных совят от #10 @Triol
Оля, спасибо большое!

Получил от Ольги #10 замечательного ежика для моей жены. Спасибо большое! )

1 Like
  1. shimka80

Я получила открытки:

  1. @libsem

  1. @tatjana_n

  1. @zoya_cosmic

  1. @DinkaDin

  1. @Chehov

  1. @Konstantin_G

  1. @forget_me_not

  1. @Natulek

  1. @Triol

Друзья! Сердечно благодарю вас за открытки и добрые слова! :kissing_heart:

2 Likes

Получила открыткy от:
10 @Triol
Оля, спасибо за оригинальную новогоднюю открытку :slight_smile:

1 Like
  1. forget_me_not
    получено: всё
    Спасибо!
1 Like

7 tatjana_n получила открытку от
10 @Triol - декабрьская обогнала ноябрьскую :smile: Спасибо, Оля, за прекрасную открытку и пожелания

1 Like

Оля, @Triol, за декабрь не получено ни одной открытки?

10 @Triol
Я получила открытки от:

-№1@libsem
Оля!Спасибо за ну очень желанную открытку из хотелок!Она такая добрая!А киса на мою Фроську очень похожа!:))(instagram: bakinaol)!!!

-№2@Tatjana_n
Таня!!!Спа-Си-Бо!!!Это так долго ожидаемая открытка из хотелок просто чудесная!!!Я давно на неё ,глаз положила,!:))И вот она у меня-красотуня такая!!!

-№3@zoya_cosmic
Большущее спасибо,Зоя за открытку из фаворитов!!!Она такая нежная и действительно глядя на неё ,веришь в СЧАСТЬЕ!!!

-№4@shimka80
Леночка!Ты как всегда -волшебница!Исполняешь желания одного взятого посткроссера(это я про себя:))!!!Спасибо за давно желанную открытку!

-№5@DinkaDin
Надя!Ну просто огромнейшее спасибо за такого черного красавца из моих хотелок!Ну Хорош -так хорош!!!

-№8@forget_me_not
Спасибо большое,Ира за очень красивую и нарядную открытку!!!

-№9@Natulek
Спасибо,Наташа,за любимую Павлову!

2 Likes

Получила открытку от #10 @Triol.
Оля, огромное спасибо за чудесную открытку!

1 Like

№10-Triol
Прилетели две мужские открытки(ну в смысле от наших мужчин:))!Ребята! Ну так порадовали-слов нет!Спасибо большущее!!!

-№6@Chehov
Иван!На этой открытке-всё,что я люблю:кот,ноты,ёлочка…Павлова!!!Спасибо большое за пополнение коллекции любимой художницы!

-№7@Konstantin_G
Костя!Не видела еще такого ёжа на просторах посткроссинга!А то бы зафаворитила и залайкала его бы 100 раз!!!Так что считай,что тв прислал мне хотелочку!!!:)СПАСИБО огромное !К братьям-в коллекцию!!!:))

2 Likes

@Natulek
Наташа, а от Оли @Triol пока не было открытки?

Нет🤷‍♀️

Оля @Triol , видимо пора отправлять повторку для Natulek :wink:

1 Like