[RR] Новогодний Робин 2020/2021 ЗАПИСЬ ЗАКРЫТА!

Оля, я очень рада, что ты нас нашла :smiley:

Здравствуйте! Тоже хочу записаться :blush: в основную группу.
Пожелания: одинарные.

1 Like

@Olga_Bi , добро пожаловать!

1 Like

Здравствуйте! Запишите, пожалуйста, в основную группу.
Я новичок) открыткам буду рада любым.
Адрес выслала.

1 Like

@Big_Fish, мы рады новичкам :smiley: Добро пожаловать!

Доброго дня! Запишите меня в основную группу. Я новичок. Любым одинарным открыткам буду рада!

1 Like

@ElenaBaturina, добро пожаловать!

Друзья, так как у нас много новеньких, что очень радует :cherry_blossom:, большая просьба ознакомиться с правилами в первом сообщении темы, чтобы четко понимать куда вы попали :laughing:
@Fishog
@blubberiko
@Olga_Bi
@Big_Fish
@ElenaBaturina
Если будут какие-либо вопросы, то спрашивайте или здесь, или в личке. Всегда рада помочь :hugs:

1 Like

Всем привет! И меня запишите)
Пожелания:Дед Мороз, Снегурочка, снеговики, ребятишки, гномы, винтажные, уютные посиделки зверей)
Мне нравятся открытки Inge Look,Susan Wheeler, Lisi Martin, Jenny Nistrom
Не нравится:религия, фотооткрытки, шары, свечи, бокалы
Моя коллекция:https://photos.app.goo.gl/JZoH53oBPSqAsxVTA
Мне можно отправить открытки с разных робинов в одном конверте)

Девочки, вы можете выбрать себе открытки в моем альбоме ! Некоторые открытки во множественном числе.

1 Like

@anon21872045 Добро пожаловать! :hugs:

Наталья, ежики Глущенко :heart_eyes: Можно вот эту ?

Наталья, мне вот такую, если можно https://photos.google.com/share/AF1QipP9ru7U0hbavwzqJ5CtDbthkCfNzg2zogoCfP2c9UwNN0JFZXhaWWzN18RAwpICGg/photo/AF1QipOlm21ijQrWuwe6As_RgBsNWhy-H-cjPAurcyO3?key=YW9vMWFZMUk1SjJTR2N2UkZ4aWhtQXIyYmdkOEJB
Спасибо!

Мне вот эту можно https://photos.google.com/share/AF1QipP9ru7U0hbavwzqJ5CtDbthkCfNzg2zogoCfP2c9UwNN0JFZXhaWWzN18RAwpICGg/photo/AF1QipOrt2nIqlwYwa6He_9OJTiu3WoyO7N79KF-i4sZ?key=YW9vMWFZMUk1SjJTR2N2UkZ4aWhtQXIyYmdkOEJB

Оля, запиши меня, пожалуйста, в основную группу. Я купила побольше праздничных одинарных открыток, а то обычно у меня их практически нет, поэтому в новогодние робины вступать не могла.

Добавляю пожелания.
Рада и одинарным, и двойным. Лучше без символа года.
:smiling_face_with_three_hearts: Люблю рисованные зимние пейзажи, заснеженные домики. Люблю милых зверушек (обитатели леса, белочки, енотики, ёжики и проч.), а также северных животных, зимних птичек и котиков. Люблю праздничные ёлки с множеством подарков, шишки, сосны, березки. Люблю яркие окошки в домах и вообще открытки, создающие уют. Рада праздничным маркам любых годов.

:mushroom: НЕ люблю щелкунчиков, гномов, фото-открытки, натюрморты с шарами, часами, бокалами, а также открытки, где вместо рисунка просто набор слов или текст.

А здесь моя коллекция полученных

1 Like

@anon21872045
Если можно, мне этого ёжика Глущенко!
Google Photos

По ссылке открывается весь альбом) Лучше фото открытки отправить)

По ссылке весь альбом открывается, отправь лучше фото )

Лучше фото открытки прикрепить, а то по ссылке все открываются!

Попробую)