[RR]Альтеробин 16 - запись закрыта

Номер 11.
Сегодня все открытки отправлены.

1 Like

Номер 14, отправила сегодня (три дня почта не работала) открытки номерам 1, 2, 3, 4, 5, 6. :love_letter:

1 Like

6.Alla19
Отправлено:все

1 Like

#3 все открытки подписаны, отправлю в выходные, отпишусь

У меня первая полученная открытка по этому робину от #7 @zoya_cosmic Зоя, благодарю за иллюстрацию Кочергина “Никита Кожемяка” ! :two_hearts:

4 Likes

#2 получила первую открытку по этому роббину.
Зоя, @zoya_cosmic #7, спасибо за чудесное пополнение коллекции «Алисы в стране чудес».

Все открытки подписаны. Завтра отправятся в путь.

5 Likes

7 zoya_cosmic
Получила открытку от 13 @stillveron - спасибо, Вероника!

5 Likes

Мне пришли первые открыточки. :love_letter:
№7 @zoya_cosmic от Зои красивые розовые фламинго. :flamingo: Для меня Динамит это и не ретро песни. :face_with_hand_over_mouth: Я старушка 35 годиков только такие песни и слушаю (очень редко новые песни попадают в мой плей лист).

№13 @stillveron от Вероники моя первая встречная открытка, с кучей разных штампиков и подписей.

Итого: №14 отправлено №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6,
получено №№ 7, 13.

Правка на 15:56.
Отправила открытки номерам 7, 8, 9, 10, 11, 12 и 13.

Итого: №14 отправлено всем,
получено №№ 7, 13.

4 Likes

#3 все отправлено

1 Like

#8 все открытки отправлены :postbox:

1 Like

Мой номер 11. Прилетели первые открытки.
От @zoya_cosmic (#7) - мимими с котиками :slightly_smiling_face:, что может быть еще более нежным?)) Зоя, спасибо!


От @stillveron (#13) - Итальянский мост в коллекцию о Санкт-Петербурге и с маркой со Стрелкой Васильевского острова :+1: Вероника, большое спасибо!

Итого мною (№11) получены номера 7 и 13 - надо же, какое совпадение в 13 число месяца )))

5 Likes

#9 BastindaA получено № 7 и 13

@zoya_cosmic Зоя, спасибо за аппетитный завтрак в мою коллекцию еды! :sparkling_heart::sparkling_heart: я тоже без кофе не просыпаюсь))

@stillveron Вероника, спасибо за красивущую кошку-индианку! :heart_eyes::smiling_face_with_three_hearts: образ Покахонтас наверное был супер, хотелось бы посмотреть))) а у меня на Хэллоуин был обычный ведьминский наряд))

7 Likes

7 zoya_cosmic
Получила открытки от:
6 @Alla19 - Алла, спасибо за пополнение футбольной коллекции! :+1:


9 @BastindaA - Алена, спасибо за котика из виша! :slight_smile:

11 @Aleksanata - Наталья, спасибо за котика Павловой! :slight_smile:

4 Likes

Номер 12 отправила 1-3, 6-8, 10-14

(Осталось 4,5 и 9)

1 Like

№4 подписаны все.
Ждут спецгашения 1 декабря.

2 Likes

№9 BastindaA получено от № 11
@Aleksanata Наташа, какая прелесть Дракула от Медузы Доллмакер! :sparkling_heart::smiling_face_with_three_hearts: спасибо тебе большое, иллюстрация потрясающая, очень красиво!! :heart_eyes: это ведь не ужасы, это мистика))) я не смотрю фильмы ужасов, я их боюсь. А мистику и триллеры очень люблю!

5 Likes

И у меня две открыточки. От Зои 7 @zoya_cosmic , я очень люблю разнообразные специи. Вот как раз вчера вернулась подруга из Индии, что-то привезла.

И от Вероники 13 @stillveron - я бы тоже сейчас наши мультики посмотрела.

6.Alla19
Получено:7,13

Спасибо за чудесные открытки!!!

7 Likes

12 отправил 1-3, 5-14
осталось только для номера 4

1 Like

Номер 12 получил от 3, 6, 7,9,11,13
ИТОГ: 3, 6, 7, 9, 11-13

3 @Cherry_16_rus
Спасибо большое за Спешилову)
Я люблю театр кукл. Мой последний спектакль был "Необыкновенный концерт ". Очень смешно)

6 @Alla19 Спасибо за чудесную девушку с лошадью. Я наездница, но не искусная. На последней тренировке, даже лошади резинки прицепили, чтобы она головой не мотала. Это меня расстроило. Но зато на галопе меня похвалили) Тоже хочу своего коня. Но у меня времени столько, пока, нет

7 @zoya_cosmic
Спасибо большое за Жар-птицу Кочергина. У меня тоже болезнь… уж и бью себя по рукам, но все равно покупаю. Невозможно! Они все ьакие красивые!

9 @BastindaA Спасибо большое за А.Муху) Всегда ему рада) Как и всем удожникам, жить хочется и рекламу рисовать приходится)

11 @Aleksanata Спасибо большое за витрину с детьми) Такая интересная. Бесконечно можно разглядывать) Я тоже любила концелярский)

13 @stillveron Спасибо большое за красивую открытку. И за интересный оборот!)

Всех благодарю!!!

8 Likes

#2 получено сегодня:
#11 @Aleksanata прибыл прекрасный енот. Какая интересная и милая история с домашним прозвищем :smiling_face:

13 @stillveron прекрасная открытка с милым драконом!

Спасибо!



Итого #2 получено: ## 7, 11, 13

5 Likes

Ого! За три дня открытка дошла! :flushed: Супер скорость!

1 Like