[RR]Альтеробин 15 - Запись закрыта

N°5
Все открытки отправляю сегодня.
Edit: отправила))

2 Likes

#3 Все открытки отправлены :postbox:

2 Likes

№7 все открытки отправила. :incoming_envelope:

2 Likes

№4
Открытки подписаны все, жду спецгашения.

2 Likes

#12 Всем, привет! Открытки отправлены. На первых четырёх открытках я указала ник Любаня 12, немного запуталась (впервые здесь участвую) и указала ник с другого сайта, прошу извинить меня.

3 Likes

6.Alla19
Все открытки будут отправлены завтра, они готовы к путешествиям.

2 Likes

№13 @stillveron Все открытки в пути!!! Успелааааааааа :hugs::airplane:

2 Likes

#2 @IrinkaK все открытки в пути!

1 Like

Все открытки подписаны
И завтра отправятся по адресам

2 Likes

Открытки отправлены.

2 Likes

все открытки подписаны, завтра будут в пути! :hugs:

2 Likes

Номер 11 - все открытки сегодня отправлены) Спасибо, что дали мне дополнительный малнький срок для отправки в связи с возвращением из отпуска!

2 Likes

#8 все открытки отправлены :postbox:

2 Likes

Мой номер 11.
Прилетела первая открытка! От @Cherry_16_rus Юлии (№3) получила мимимишного ирбиса :heart: с тигриным оборотом открытки. Юля, большое спасибо! Открытка очень очень нравится!

5 Likes

№ 3 получила от №7
@Rina_98 Екатерина спасибо за открытку с домиком! :cherry_blossom: Гляжу на него и понимаю, что туда непросто попасть)))

9 Likes

#5 Получила от @Xeniyya #8 зимнюю красоту :heart: Спасибо большое, у нас такого снега практически не бывает, тает весь сразу. А марки - просто обалдеть. Я всё время сомневаюсь, клеить такие марки на открытки или нет. Они ж большие, место для привета только останется с нашими марками… У меня осень в этом году неплохо началась - с недельного отпуска, плюс шеф ещё пару выходных после отпуска подкинул, так что почти две недели вышло :relaxed: Я надеюсь, у вас всё получится с работой, и не нужно будет больше переживать :wink:

3 Likes

Юлия №3 @Cherry_16_rus , спасибо за чёрного кота из хотелок.


Когда-то отправила такую же, теперь она вернулась.

Вероника №13 @stillveron , спасибо за карту встречи с милой лисичкой.

№4 получила :mailbox_with_mail: №№ 3, 13.

6 Likes

Мой номер 11.
От @kivikusik Дарины (№1) прилетела ласточка с красивыми марками и оборотом. Дарина, спасибо!
Только я же не показывала нашу адресную табличку на доме. :innocent: Я удивилась очень, что открытке ты ее похвалила)) :smile:

От @Veyana (#5) - пополнение моей коллекции «берег и волна». Любовь, спасибо большое! Какая красивая марка с шишкой!

От @stillveron (№13) - ура! новая Красная Шапочка! Красивая какая, правда - яркие краски) В этот раз и волк в красное приодет, и от него не угроза исходит. Такое ощущение, что они вдвоем делают новогоднее селфи на фоне елки) Вероника, спасибо большое!

Итого мною №11 получено №1, 3, 5, 13.

5 Likes

я иногда гуляю по гугл картам :slight_smile: смотрю куда открытки посылаю и как там вокруг, что есть рядом. интересно.

2 Likes

Мне приятно, спасибо! Мы с удовольствием придумывали нашу табличку с пуделем и овчаркой)) :smiling_face_with_three_hearts:

1 Like