[RR] Альтеробин 11 - ✅

Видимо, новичкам везет :wink:
У меня сегодня урожай из открыток #10 @Xute, #5 @shimka80, #6 @Alla1958 и #11 @anagolddd.
ПОхвасталась в теме про Печкина, а тут хочу сказать огромное спасибо всем, такая забота чувствуется в оформлении, в марочках, в теплых словах.

6 Likes

№4 отправила :postbox:все

6 Likes

№9 отправила всем.

5 Likes

3 zoya_cosmic
Получила открытки от:
5 @shimka80
6 @Alla1958
10 @Xute
11 @anagolddd
Спасибо всем! :slight_smile: :+1:

8 Likes

№13 @stillveron получила сегодня первую ласточку от №18 @oskolkisolntsa Ольга спасибо за космическую открытку и красивую марочку) Рада нашему знакомству! Ждем котиков с чаем :heart_eyes_cat:
.

8 Likes

~16 Evgeniya_Kulishova отправила ВСЕ

и получила:
от ~11 @anagolddd
Спасибо, Егор! На обоих открытках указано “Альтеробин”. … То ли я, то ли ты что-то попутали… Это двойная порция радости от Тебя! Открытки нравятся – Очень! Спасибо за твои лучи!! И за твою внутреннюю музыку!!! Приятно, что эти открытки я получила именно от Тебя :yellow_heart::sunny:


6 Likes

Мне тоже стали приходить первые открытки.

От Зои №3 @zoya_cosmic прилетел ещё один маяк в коллекцию.


Как прошёл поход на ВДНХ?
А мы в прошлую субботу ходили на футбол, а в эту собрались в театр.

От Егора №11 @anagolddd примчалась упряжка хаски.


Егор, у нас тоже с погодой беда. Холодина и всё льёт, льёт, льёт. Скоро будет своя Венеция.

От Натальи №15 @Aleksanata прискакали жокеи верхом на лошадях. У нас в Ростове есть ипподром, один из старейших в стране. И я там никогда не была, только мимо проезжала. Сейчас подумала - а почему? Надо бы заполнить этот пробел.


Спасибо за марку с Американским мостом). Это железнодорожный мост, по нему идут поезда южного направления. А Американским он назван потому, что подъемный механизм был привезён по заказу из Америки. Построен мост был в 1917 году, но разрушен во время войны и позднее восстановлен. Для прохода судов у него поднимается средний пролёт.

От Ольги №18 @oskolkisolntsa приехал рыжий котяра.


Я бы его посадила на диету)

Вот и всё)
№4 получила :mailbox_with_mail: №№ 3, 11, 15, 18.

7 Likes

#14 @halloichbins сегодня отправила остальные 15 открыток, итого отправлены - все.

Вот только называла себя номром 8, пока не добралась до настоящго номера 8. Только тогда вспомнила, что я номер 14. Извиняюсь.

3 Likes

А у меня снова урожай ;)))

Если есть “конь в пальто”, то почему бы не быть “волку в бриджах”? @Aleksanata 15, спасибо огромное и за открытку и за марки ;))) муж уже недобро поглядывает, как я шерстю сайт РусМарки в поисках интересненького

8 Likes

#2 получила первые открытки.
От #3 @zoya_cosmic прекрасный белый кот, похожий на облачко) и парусник. Ой, как на море захотелось! Спасибо, Зоя.


От #11 @anagolddd прилетел дракон! А я в детстве драконами не увлекалась. Зато теперь собираю коллекцию открыточных драконов! Спасибо, Егор.

От #15 @Aleksanata прекрасный черный кот с чудесной белой манишкой. У меня мой спаниель именно такой. Сам весь черный, а грудь белая. Наталья, спасибо за пополнение кошачьей коллекции!

Итого поучено: ## 3, 11, 15

10 Likes

#10 (Xute) получила #3, #5, #6, #11

№3 @zoya_cosmic - Спасибо за такую интересную открытку, тот случай, когда и картинка клевая (как жалко, что у нас в городе мозаик сохранилось мало), и происхождение открытки настолько интересно, что хочется погуглить (издание филиала Фонда Розы Люксембург, ничего себе!) :hibiscus:


№5 @shimka80 - Действительно взгляд пронзительный! Спасибо за необычную картину, никогда бы не подумала, что это Кустодиев, надо больше ходить в музеи тренироваться узнавать :rofl:

№6 @Alla1958 - А я наоборот на встречи езжу в Москву xD Спасибо за интересную открытку (в Постдаме пока не довелось побывать, я больше Нидерланды и Бельгию объездила) и красивое гашение!

№11 @anagolddd - прямо в сердечко! :heart: моя любимая иллюстрация из этого набора, даже хендмейды по ней делала, спасибо огромное!

10 Likes

А мы никогда не пересекались? В воскресенье будете?

1 Like

Нет, я на недавние Зеленоградские встречи не ходила, а теперь уже пока ребенок не подрастет))

1 Like

Я московские имела в виду.

Я ходила на маленькие встречи активных посткроссеров из ЖЖ-сообщества, на большие как-то не стремилась никогда :slight_smile: Вы на Московские, которые на Мясницкой, ходите?

3 zoya_cosmic
Получила открытку от 18 @oskolkisolntsa - спасибо за кота :slight_smile:

7 Likes

#8 все открытки отправлены! :postbox:

6 Likes

Мой номер 15.

Ух ты! Мне прилетели первые открытки по этому альтеробину! Сразу три штуки, и все чудесные!

@Xute Ксения! Спасибо огромное за Чехова с собаками! Надо же, Вы нашли даже клички этих собак - Бром Псаевич и Хина Марковна! Как интересно читать такие сообщения! :rose: А оформление у открытки какое шедевральное! Мои собаки - белый пудель и овчарка, и мой любимый пион, и марка с тигром))) Шедеврально!

@Фигурная открытка (обожаю их) от @anagolddd Егора! Как здорово, что такая красота не только нашим иностранным друзьям достается, но и нам перепадает по внутренней переписке))) У меня не было ни одной матрешки))) Теперь есть! Спасибище! :innocent:

От @oskolkisolntsa Ольги открытка об истории почтовой марки. И очень интересное сообщение, тематическое, с интересными фактами о марках, которые я раньше не знала. Шахматная марка мне очень нравится, спасибо большое! :rose:

9 Likes

Две открыточки из серии Моя Россия, большое спасибо Лене 5 @shimka80

и Егору 11 @anagolddd

6.Alla1958
Получено:5,11

7 Likes

Получила очень красиво украшенную открытку, да ещё и из хотелок от Ксении №10 @Xute .


По поводу земли - это правда. Где ни копни, на что-нибудь наткнешься. Здесь ведь и греки жили, и турки, и скифы, и сарматы, и хазары, даже византийцы. У нас в городе ничего нельзя строить, пока археологи не покопаются. Года полтора назад реконструировали бульвар, так там целые улочки нашли. Стены, полочки, на них местами целая посуда. Так интересно было ходить смотреть.
№4 получено :mailbox_with_mail: №№ 3,10, 11,15,18.

8 Likes