Угадай (Part 3)

Животные. Два медведя и скунс. Сидят на опушке. На пеньке самовар.

Животных нет.

Люди. Девочка рисует.

1 Like

Люди. Девочки есть. Ничего не делают. Просто позируют для фото. Личности известные. Надо угадать, сколько их и кто это.

Это папа Коля, его жена, дочери и сын?

1 Like

Пап и мам нет. Есть дочери и сын. Осталось совсем легко. Думаю, Анастасия @AnastasiaParshina сразу поняла, кто это.

1 Like

Прошу у всех совета. Как быть? Настя угадала и, девочек, и мальчика. И даже кто это. Хотя ответила в шутливой форме, все поняли, о ком она говорит.

1 Like

Все поняли, а Настя поняла первая, так что я за то, что открытка разгадана

Поступим так. 2 раза подряд один и тот же человек ответить не может. Но ведь может уточнить, так ведь? Настя @AnastasiaParshina , какого папу Колю ты имела ввиду?)

Посему повелеваю!
Да достанется открытка Анастасии @AnastasiaParshina.
Точка.


Что-то как-то слишком быстро)

5 Likes

Того самого, Романова. :face_with_hand_over_mouth: Я, если честно, просто так написала. В надежде, а вдруг. Так как у меня в више королевские семьи, президенты. А не одной такой открытки ещё нет.

Я безумно рада получить такую открытку! :heart_eyes:

2 Likes

Открытка загадана.

Люди? Чехов выгуливает собачку

И с началом нового альбома) Рада, что открытка не разочаровала

1 Like

Спасибо. :smiling_face: Надеюсь альбом будет пополняться.

Не люди, ну чисто теоретически это не человек, хотя и похож почти как две капли воды. Но почти так же известен как Чехов. Собачки нет, но есть другое животное. Действия никакого нет. Угадываем кто главный герой открытки, какое животное с ним и что их окружает.

Герой какого-то произведения? Терминатор

Алиса и кот или кролик.

Карлсон и щенок

Шрек с ослом?

Да, это сказочный герой, ещё он широко известен в славянской мифологии. Это он, а не она. Карлсон ближе всего. Животное ни осёл, ни щенок, ни кот и ни кролик, а меньше немного.