Бумажные стаканчики / Paper cups

А можно посмотреть, как Вы их храните?:roll_eyes:

Стаканчики вставляются друг в друга и на полках на кухне. Как хранить, когда место закончится еще не придумала)

клевый мишка, беру))

Довольно простенький, поэтому спрашиваю

Но кофе в нём шикарный

И ещё вопрос. С таким же логотипом есть розовый и ещё какой-то. Надо или нет?

Привет )
да, все надо. Это же коллекция )

2 Likes

Есть ещё такой
Но у них только маленькие стаканчики
Сам кофе ни о чем

1 Like

тоже беру )
вкус кофе для меня не понятен вообще ) я его употребляю только что бы взбодриться за рулем и с диким количеством сгущенки )

Я люблю. Но только хороший. Крепкий не пью. Только капучино, раф, латте, бамбл. Без сахара. Но люблю стропы. Орех, лаванда, халва.

Это… Хватит слать фотки! Я кажется хочу теперь тоже коллекционировать стаканчики. Это я не серьёзно. Про фотки. :rofl:

7 Likes

не видел такие…
обычно стандартные: орех, кокос и т.д…

Присоединяйтесь ) Довольно увлекательно, хоть и место-затратно ))
Особенно если много путешествовать. Такое разнообразие встречается. Как чайные пакетики…или открытки…

2 Likes

Я хотела написать тоже самое! :joy::joy::joy:
Даже уже думаю сюда не заходить, чтобы не провоцировать себя))) муж меня наверно выгонит, если я ещё и стаканчики собирать начну)))) учитывая, что я оккупировала целый угол на кухне для сортировки мусора на переработку) + открытки. Стаканчики это ту мач))) но какие же они красивые, особенно в Азове)))

5 Likes

И в Ростове. Я тоже задумалась о стаканчиках. Но решила собирать их фото.
И теперь я знаю, где в Азове самый вкусный кофе. А в Ростове очень понравился личи-роза. Но его лучше из чашки пить.

7 Likes

Такой же сиреневый. Только на фото вышел розовый

все уникальные из одной сети - беру )

У них фирменные только маленькие. Все большие - просто чёрные.
Сейчас впервые буду пробовать сырный раф.

2 Likes

3 Likes

По вкусу похоже на сыр Омичка, если кто пробовал

1 Like