Открытки от kartinki24+тематическая марка RR по России

участник 3 - отправила все открытки=)

1 Like

Я тоже подписала все открытки. На днях отправляю в путь

2 Likes

Я также подписала открытки, сегодня - завтра отправлю!

2 Likes

Все открытки отправлены)

2 Likes

Закрыта запись?

первая группа да, если наберется достаточное количество участников, можно и вторую запустить

Тоже отправила :hugs:

Мне прешла Овсянка от Юли @JulieIgorevna :hugs:
В Москве уже +8, температура растёт) Хорошей вам поездки в Москву!

3 Likes

Спасибо :seedling:

Мне пришёл королёк от @stillveron
Вероника, спасибо! Я тоже люблю на даче наблюдать за птицами) В прошлом году там поселились две очень горланистые птицы, всю ночь они перекликивали друг друга, не давая нам спать))

1 Like

Напишу и сюда) Ко мне вчера прилетели первые зарянки от Юлии @JulieIgorevna :heart_eyes: Спасибо! А у нас уже лето практически, днем до +20 и во всю цветут одуванчики, сирень вот-вот зацветет)

1 Like

:owl:Вот и мои первые птички прилетели

овсянка от Вероники @stillveron я в детстве когда была в деревне смотрела на птичек, воробушки вроде жили над окном спальни и утром когда солнце вставало - они щебетали, одно из моих воспоминаний детства - утро, чириканье птичек и комната залитая солнцем :smiling_face_with_three_hearts:

и зарянка от Анастасии @Sayuri-tan ох погода у нас как барышня, каждый день что-то новое, то жара +26 все в топиках шортах, то как сегодня пасмурно и дождик, и как-то прохладно=(( привет котику Адаму! :heart_eyes_cat:

2 Likes

Мне прилетели три птички от @JulieIgorevna, @stillveron и @Sayuri-tan. Девушки, огромное спасибо за теплые слова и пожелания!

2 Likes

Мне прилетела Зарянка от Дианы @cdkvess
В Мытищах каких-то особенно любимых мест нет, а вот в Москве люблю парк Зарядье, Лосиный остров и Золотой Вавилон :laughing:

2 Likes

Девочки, очень сильно извиняюсь за задержку открыток. Приболела, потом праздники. Дойду до почты завтра только.

2 Likes

Все птички благополучно прилетели домой)
Вчера долетела последняя птичка из стаи - черноголовая овсянка от Хадижат!
Спасибо, девочки, за такой оригинальный обмен!
@Sayuri-tan @cdkvess @JulieIgorevna @khadia
:tulip: :tulip: :tulip:

6 Likes

И соответственно марочки к ним)

3 Likes

Мои птички тоже все прилетели! @khadia @JulieIgorevna @stillveron @cdkvess девочки, спасибо всем за пополнение коллекции птиц!
@khadia Хадижат, отдельное спасибо за организацию такого классного обмена!

5 Likes

Получила открытки от @stillveron и @cdkvess. Спасибо вам большое

3 Likes

Девочки, получила последних птичек :owl: какие же клевые открытки и марки :smiling_face_with_three_hearts:


@khadia Хадижат, спасибо за королька=)) я бы тоже хотела попугайчика, люблю смотреть видео с ними, но думаю наш кот сиииильно “оценит” нового жильца :sweat_smile:

@cdkvess я тоже редко обращаю внимание на птиц, возможно потому что действительно в основном - воробьи и голуби :blush: но до сих пор помню под каким впечатлением была в детстве когда сосед вынес сову :sweat_smile: :owl:

5 Likes