Цепочная лотерея Кошачья от @halloichbins

Дорогие друзья!
Я выиграла в двух цепочных лотереях:
у Belka7@
y…
и, следуя правилам, провожу свою. Разыгрываются 5 открыток для любителей кошечек и не только - победителей будет двое, им нужно будет в течении 5 дней провести свою цепочную лотерею с указанием на мою лотерею - так мы позаботимся о том, чтобы цепочка лотерей не заканчивалась.
Участвовать могут все страны, имеющие почтовое сообщеие с Германией, но при одном условии - вы пишете, пожалуйста, по русски. Ну, или переводите на русский электронным переводчиком.
Если наберётся много участников, будет ещё и 3-й победитель, который не обязан будет проводить дальнейщую лотерею.
Итак, пишем порядковый номер и никнэйм, опционально ещё что-нибудь о ваших домашних питомцых если они есть и о просто любимцах, если нет домашних и - конечно же, выбранную открытку.
Внимание!
Параллельно в международной ветке я собираюсь запустить цепочную лотерею Собачью - всем добро пожаловать.
Желаю всем Удачи! :four_leaf_clover:

1. Парочка
  2. Любитель цветов
  3. Космос
  4. Кофеёк
  5. Чеширский Кот

6 Likes

“Кто тут в цари крайний? Никого. Так я первый!”

1. @heavenly_fairy третья понравилась :slight_smile:
    У моей кошечки на этой неделе стресс Т_Т Мы ее стерилизовали и она теперь в попонке ходит… А я как хозяйка каждому новому событию радуюсь - покушала, попила, в туалет сходила :laughing:
3 Likes

Проходила такое тоже. Сочувствую. Скорейщего выздоровления кошечке! :heart:
Сейчас у меня нет питомца.

1 Like

#2 @Belka7
Таня, что ты делаешь? Я как та обезьяна, разрываюсь. Умная и красивая. Пожалуй, выберу любителя кофе.
Мой Симба от жары лежит, вытянувшись, целыми днями
Иногда я тащу его в ванну под воду. Ему это уже не нравится. И он стал прятаться от меня в коридоре под одеждой.

2 Likes

#3 @Tatie

Шикарные открытки, спасибо за лотерею, номер один или четыре :blush::+1::hugs:

1 Like

Cвета, рада, что открытки нравятся.
Симба - какое благородное имя! :smile_cat:

У меня был кот Зефир, огромный как уголь черный перс, он бедный пережил сразу две операции, еле отойдя от наркоза, сразу же пополз на лоток и к миске, был благороден и избалован вниманием и заботой всей семьи. Выздоровления вам :hugs:

2 Likes

#4 @jam_jam
Какие котики :smiling_face_with_three_hearts: Спасибо за лотерею!
Запишусь на любителя цветов Гармашовой (вторая открытка) :star_struck:

1 Like

#5 @markopolo
Спасибо за классную лотерею! Мне космического кота, если повезёт :heart_eyes_cat::heart_eyes_cat::heart_eyes_cat:

1 Like

#6 @AlyonaRozhkova
Все открытки классные! :cat:
Спасибо за лотерею! :heart:

1 Like

#7 @Elena33
Таня, какая классная котолотерея! Так сложно выбрать. Мне если повезет - космонавта он на моего Василия похож.

1 Like

#8 @Koshka_Vasya

Таня, спасибо за лотерею)) мне вторую или третью, если повезет

1 Like

#9 @BastindaA
спасибо за котикофф!!)
мне 3 или 4)

1 Like

10 travelbat

Третья.
Кот или высоко в горах или среди ледяных торосов…

Большое спасибо за лотерею!

1 Like

#11 @Anna_from_Paris
Первая сладкая парочка понравилась

Обожаю котиков :smiley_cat:
У меня живёт мой рыжун Bisou [Бизу], что в переводе с французского означает Поцелуй. Обожает оливки и начинает с них колбаситься как от валерьянки ^^

Благодарю за лотерею :heart:

1 Like

Спасибо за рассказ, очень интересно! :heart:

1 Like

Ничего, это в итоге ей же на пользу :slight_smile:
Пусть скорее поправляется!
Как попону снимете, сразу повеселеет)
Непривычно ей, и движения сковывает…

1 Like

#12 @disasterwoman
Спасибо за лотерею! Мне нравится космический котик.
У меня дома практически приют. Бывает тяжело с такими количеством животных, но они действительно приносят много радости и я всего улыбаюсь когда они влияют мне хвостиком или тыкаются мордой. Но и разрушений от них много, конечно :laughing:

2 Likes

#13 @ArthurStrel
Спасибо большое за лотерею!
Мне нравится открытка 4 .
Мне очень нравятся коты , прямо не могу без них ,они забавные :grin:
У меня дома есть кошка , Феличе-Челси зовут) шотландская вислоухая , ей уже 4 года и без нее жизнь была бы не та ,скучная)

5 Likes

@postbot roll 2d13