FAQ (Часто Задаваемые Вопросы и руководство пользователя)

Спасибо большое за помощь. И еще один вопрос: как внести изменения в топик? Я уже все кнопки перепробовала. И мой английский оказался недостаточно хорош, чтобы справиться

Мне кажется снизу под вашей записью карандаш, рядом с тремя точками и лайком.

да, здесь есть карандаш. а в топике карандаша нет. Только наверху, который показывает изменения, которые я вносила.
М.б. есть ограничения в количестве редактирования :thinking:

Наверное для новичков, потому что пользователи форума со званием member могут редактировать сообщения в течение 30 дней с момента его опубликования. Вам нужно почитать форум, тогда станете мембером и скорее всего сможете отредактировать. По крайней мере, так мне кажется.

хорошо. спасибо за помощь :rose:

Добрый день!
Выпала из посткроссинга на три месяца, пожалуйста, напомните: открытка наземная в Европу - 62 руб, а если в конверте? Дороже?

В конверте столько же, если до 20 граммов)

1 Like

Здравствуйте, российские посткроссеры! Хочу задать вопрос, по какому тарифу вы отправляете открытки? Я всегда тратила на марки 70 рублей, но недавно заметила, что отправка стоит 65 рублей, а первый класс 75… Это так?

Здравствуйте! С 1 января тарифы выросли. Наземно - 65, авиа - 75, по РФ открытка - 19.

1 Like

Понятно, спасибо!

1 Like

Забыла где можно на сайте посмотреть список стран куда могу (не могу) отправить и какие страны могут (не могут) отправить в Россию?

Туточки :slight_smile:

1 Like

Спасибо :pray:

1 Like

поправьте пожалуйста тарифы в 7 пункте

Кто нибудь вообще занимаетсч темой?
Отправка открытки и письма до 20 грамм стоит 65 рублей

А кто-нибудь кроме автора может тему отредактировать? Только модераторы, наверное…

Друзья, подскажите. А вам при регистрации открыток получателем, те самые получатели сообщения пишут?
Я недавно вернулась в посткроссинг и сейчас полная тишина. Я пишу к каждой открытке сообщения типа: Спасибо, попали в тему и т.п.
Мне ни разу за последнее время (прим 50 открыток), хотя открытки гиперкрутые, всегда по вишлисту, часто кардмаксимумы.

Тут как “повезет”. Бывает благодарят, а бывает, и какахи пишут. Особенно последнее время.
Главное что бы открытки приходили в ответ )
Люди разные бывают…

1 Like

Вы имеете ввиду “hurray”?
А получаете письмо о том, что открытка дошла?
Они приходят на электронную почту, возможно стоит проверить папку спам.

4 Likes

Мне только однажды пустой хуррей пришёл…давно.

1 Like